Karl Schwetz *
(Kanitz/Eibenschütz/Mähren 1888-1965 Wien) Betitelt "Hochofenabstich in der Voest", rechts unten signiert, Farbradierung, ca. 53 x 41 cm, Glas, gerahmt, beschädigt, fleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.02.2013 - 14:00
EUR 120.-
Karl Schwetz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2013 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.01. - 06.02.2013 |